Price Range: from 200₽ to 2,500,000₽
Size Range: from 10 m2 to 1,000 m2
Other Features
  • Home

Правила и условия бронирования

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящие Правила бронирования (далее по тексту – «Правила») регулируют порядок оказания услуг по бронированию проживания в отеле/гостинице, трансфера, визовой поддержке (далее по тексту – «Услуги») физическим и юридическим лицам (далее по тексту – «Клиенты») посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в системе бронирования «АЛТАЙ-ОТЕЛЬ», представленной на сайте www.altai-otel.ru (далее по тексту – «Сайт»).
Исполнителем вышеуказанных Услуг является Общество с ограниченной ответственностью «Компания АЛТАЙ-ОТЕЛЬ» (ОГРН 1212200014883, ИНН 2223637171, юридический адрес: 656055,ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛТАЙ-ОТЕЛЬ» Юридический адрес 656055, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 64, кв. 55
Фактический почтовый адрес 656015, г. Барнаул, пл. Победы, д. 12 ) (далее по тексту – «Компания»).
Непосредственными исполнителями услуг по предоставлению временного проживания, гостиничных, транспортных и иных услуг, представленных для бронирования на Сайте, являются соответствующие отели, транспортные и иные организации (далее по тексту – «Поставщики услуг»), осуществляющие такую деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Информация о «звездности» отелей, размещенная на Сайте, предоставляется в исходном виде соответствующим Поставщиком услуг, без явно выраженных или подразумеваемых гарантий ее полноты и достоверности со стороны Компании.
Посещая, просматривая или используя Сайт и/или совершая бронирование, вы признаете, что прочитали, поняли и согласились с настоящими Правилами.

ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Оформление заказа
Клиент, используя систему бронирования (расположенную на Сайте), формирует заказ на выбранные им Услуги, после чего сформированная заявка направляется Поставщику услуг. 
Для подтверждения факта приема заказа, последнему присваивается уникальный идентификационный номер, а на электронный адрес, указанный Клиентом, направляется уведомление о состоянии принятого заказа (далее по тексту – «Уведомление»).
Подтверждение бронирования Услуги возможно только после оплаты таковой Клиентом (при ее наличии), за исключением случаев бронирования с опцией, при которой оплата производится напрямую Поставщику услуг в момент заселения, а также если иное не предусмотрено соответствующими договорами/соглашениями между Клиентом и Компанией.
В некоторых случаях на Сайте предоставляются более низкая стоимость на определенную услугу, однако такая услуга может иметь специальные ограничения и условия (например, невозможность отмены бронирования, либо невозможность осуществления возврата денежных средств). Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с соответствующими условиями бронирования.

Невозвратный тариф

В Системе могут быть представлены Услуги, которые реализуются на условиях «Невозвратного тарифа» (далее «Тариф»), о чем в описании Услуги (оферте) размещается соответствующая информация. Оплата услуг является акцептом такого Тарифа.
Если Услуга относится к категории предоставляемых на условии «Невозвратного тарифа», то в случае отмены и/или изменения бронирования, либо не заезда Клиента (а также действия иных обстоятельств, при которых Клиент не воспользовался Услугой), уплаченные денежные средства возврату не подлежат. 
Компания не несет ответственности за какое-либо (санкционированное или возможное несанкционированное или ошибочное) списание средств Поставщиком услуг и не возвращает какие-либо суммы, законно списанные или предварительно заблокированные Поставщиком услуг (включая предоплату, штраф за не заезд или отмену бронирования) по банковской карте Клиента.
Оплата услуг

В случае выбора опции «Оплата на сайте», Клиент производит оплату соответствующих Услуг через электронный платежный терминал картами платежных систем «Visa» и «Master Card», посредством заполнения соответствующих полей для ввода данных банковской карты. Данные, введенные Клиентом при оплате заказа, надежно охраняются Компанией, и ни при каких обстоятельствах не передаются третьим лицам (за исключением требований правоохранительных органов Российской Федерации, предъявленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также передачи соответствующих данных непосредственно Поставщику услуг). 
Заказы с опцией «Оплата на сайте», платеж по которым не поступил в установленные Компанией сроки (либо поступил не в полном размере), будут автоматически аннулированы.
При выборе опции «Оплата в отеле», Клиент производит оплату соответствующих Услуг непосредственно у Поставщика услуг в момент заселения. Оплата может быть произведена либо с помощью наличных денежных средств, либо посредством банковской карты тех платежных систем, которые принимает соответствующий Поставщик услуг. Данный способ исключает какое-либо участие Компании в процессе оплаты Услуг, за исключением передачи данных банковской карты Поставщику услуг как гарантии бронирования. При этом Компания не несет ответственности за то, каким образом Поставщик услуг будет распоряжаться данными банковской карты, полученными от Компании (как гарантии бронирования) или Клиента (при непосредственной оплате у Поставщика услуг).
Поставщик услуг вправе аннулировать бронирование в случае, если данный субъект не работает с платежными системами, банковская карта которой была представлена Клиентом к оплате. Также Поставщик услуг вправе аннулировать бронирование в случае, если на балансе банковской карты, представленной Клиентом к оплате, отсутствует необходимая сумма денежных средств.
В случае возникновения каких-либо затруднений с оплатой Услуг, Поставщик услуг вправе связаться с Клиентом для уточнения соответствующих аспектов.
В исключительных случаях Компания может произвести замену гостиницы на гостиницу того же или более высокого класса в том же городе без изменения стоимости ранее подтвержденного размещения.

Отмена бронирования (аннуляция)

Отмена проживания в отеле/гостинице
При своевременной отмене данной Услуги (т.е. отмене в срок, установленный Компанией в Уведомлении) к Клиенту не применяются штрафные санкции.
При несвоевременной отмене данной Услуги (т.е. отмене позднее срока, установленного Компанией в Уведомлении):

— в случае выбора опции «Оплата на сайте» Клиент обязуется выплатить Компании штраф в раз-мере стоимости первых суток проживания, если в Уведомлении не указано иное (штраф удерживается из суммы, перечисленной Клиентом в качестве оплаты заказа);

— в случае выбора опции «Оплата в отеле», штраф в размере стоимости первых суток проживания (если в Уведомлении не указано иное) с Клиента удерживает Поставщик услуг, путем снятия суммы с банковской карты, данные которой Клиент предоставляет в момент бронирования.

Отмена трансфера

При отказе Клиента от данной Услуги менее чем за 24 (Двадцать четыре) часа до согласованного времени подачи автомобиля (указывается в Уведомлении), оплата за такую Услугу не возвращается.
Отмена визовой поддержки

При отказе Клиента от данной Услуги уплаченные денежные средства не возвращаются, поскольку Услуга считается оказанной в полном объеме сразу после ее оплаты Клиентом. Если данная Услуга была оказана Клиенту по стоимости специального предложения, предусматривающего одновременный заказ услуг визовой поддержки и бронирования гостиницы, и Клиент аннулирует в дальнейшем услугу проживания, Компания удерживает также с Клиента штраф в размере первых суток проживания в таком отеле/гостинице.

Отмена услуг, предоставляемых в рамках невозвратного тарифа

Повторно обращаем Ваше внимание! При отмене Услуг, предоставляемых в рамках невозвратного тарифа (либо действия иных обстоятельств, при которых Клиент не воспользовался соответствующими Услугами), уплаченные денежные средства возврату не подлежат.

ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ

При выборе опции «Оплата на сайте», доступ к данным банковской карты Клиента осуществляется Поставщиком услуг через экстранет системы «АЛТАЙ-ОТЕЛЬ». Поставщик услуг имеет право лишь 1 (Один) раз просмотреть идентификатор CVV/CVC банковской карты Клиента. Компания не гарантирует корректность данных банковской карты Клиента, и наличие какой-либо суммы денежных средств на такой карте. Поставщик услуг самостоятельно проводит списание денежных средств с банковской карты Клиента, в том числе, но не ограничиваясь, проверяет доступность денежных средств на банковской карте Клиента. В случае невозможности списания денежных средств с банковской карты Клиента, ООО «АЛТАЙ-ОТЕЛЬ» не несет ответственности за бронирование, не оплачивает бронирование и не возмещает понесенные расходы Поставщику услуг.

Поставщик услуг не вправе передавать данные банковской карты каким-либо третьим лицам (за исключением требований правоохранительных органов Российской Федерации, предъявленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации). В случае передачи указанных в настоящем абзаце данных третьим лицам, вся ответственность за ущерб, причиненный Клиенту, возлагается на Поставщика услуг.

В случае, если Поставщик услуг переносит данные банковской карты Клиента на иные носители, он обязан обеспечить безопасность доступа к указанным данным. Вся ответственность за утечку таких данных возлагается на Поставщика услуг.

Хранение данных банковских карт Клиентов осуществляется Компанией на защищенном хостинге, прошедшем как PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard — стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт) сертификацию, так и внешнее сканирование.

Дата последнего обновления настоящих Правил: 19.06.2021 г.
Продвижение Рекламмы "Контекст Медиа"

Сравнение